Kontakt

Kundenservice

Tel.: +49 (0)7243 7278-162

E-Mail: Kundenservice@health-and-beauty.com 

Redaktion

Maxi Goewe
Director Publishing/Editor-in-Chief

Tel.: +49 7243 7278-176
E-Mail: maxi.goewe@health-and-beauty.com 

Florian Knobloch

Media Sales

Florian Knobloch
Director Media Sales

Tel.: +49 7243 7278-116
E-Mail: florian.knobloch@health-and-beauty.com 

Marketing

Jerome Siel
Marketing & Account Director

Tel.: +49 7243 7278-231
E-Mail: jerome.siel@health-and-beauty.com 

Messe

Michaela Buchheister
Director Events

Tel.: +49 7243 7278-195
E-Mail: michaela.buchheister@health-and-beauty.com 

Events

Petra Treier
Manager Events

Tel.: +49 7243 7278-311
E-Mail: petra.treier@health-and-beauty.com 

Herausgeber/Verlag und Messeveranstalter

Health and Beauty Germany GmbH

Ludwig-Erhard-Str. 2
76275 Ettlingen, Deutschland
Tel. +49 7243 7278-0
Fax +49 7243 7278-227
E-Mail: info@health-and-beauty.com 

Teil der internationalen Health and Beauty Group
www.health-and-beauty.com

Hinterlasse uns hier deine Nachricht

= Pflichtfeld
Deine Adressdaten
Bereich
Einverständnis